16.01.2023 Старт регионального этапа. Первые результаты.

12 января в Перми стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Рады сообщить, что у гимназии уже есть первое достижение:

ученик 10 «А» класса Бызов Илья стал призером олимпиады по искусству(МХК).

Илья учится в профильном гуманитарном классе, углубленно изучает историю, обществознание, право, в этом году успешно участвовал в муниципальном этапе олимпиады по литературе, истории, искусству(МХК). Юноша является членом интеллектуальной команды гимназии «Во имя Яна Гуса», обладателем стипендии «Юные дарования Чусового». Был дипломантом полуфинала и участником финала Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» в г.Волгограде. Окончил музыкальную школу по классу гитары. Много читает. Целеустремленность, настойчивость и разносторонние знания позволили Илье добиться этого успеха.

Мы от всей души желаем ему новых достижений и побед!