Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Чусового

Лицензия от 08 октября 2015 г. Серия 59Л01 № 0002306

Свидетельство о государственной аккредитации от 15 мая 2014 г. Серия 59А01 № 0000348

Профилактика противоправного поведения обучающихся

Управление образования организует "горячую" телефонную линию по приёму от граждан сообщений о местах распространения наркотиков и наркопритонов.

Время работы линии еженедельно: вторник, с 15.00 до 17.00 часов по телефону  4-91-65.

Школа без насилия. Методическое пособие. / Под ред. Н.Ю. Синягиной, Т.Ю. Райфшнайдер. — М.: АНО «ЦНПРО», 2015. — 150 с.

Методическое пособие предназначено для руководителей и сотрудников (учителей, психологов, социальных педагогов и др.) общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. В пособии приведена сущностная характеристика насилия, анализ причин его проявлений и возможных последствий. Пособие носит практический характер и предлагает организационные и воспитательные меры, а также алгоритмы действий руководства и сотрудников по предотвращению, выявлению, реагированию на факты насилия и организации помощи пострадавшим.

Закон Пермского края от 10.05.2017 г. №91-ПК "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае" (Принят ЗС ПК 20.04.2017г.)

Приказ от 05.12.2019 г. №132 "Об использовании мобильных телефонов во время учебного процесса"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"