Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Чусового

Лицензия от 08 октября 2015 г. Серия 59Л01 № 0002306

Свидетельство о государственной аккредитации от 15 мая 2014 г. Серия 59А01 № 0000348

Антикоррупционное воспитание

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 20 мая 2013 г. N 08-585

О ФОРМИРОВАНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

В целях формирования антикоррупционного мировоззрения учащихся общеобразовательных учреждений Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России для использования в работе направляет методические рекомендации "Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении" (http://www.spbappo.ru/institut-psichologo-pedagogicheskogo-obrazovaniya/kafedra-sotsialno-pedagogicheskogo-obrazovaniya).

Департамента

государственной политики

в сфере общего образования

И.И.ТАРАДАНОВА