ЭПОС.Школа

ЭПОС.Школа

Эпос:

Электронная Пермская Образовательная Система

Облачная интернет-платформа, содержащая конструктор цифровой основной образовательной программы, электронные журнал/дневник, необходимые образовательные материалы и инструменты для их создания и редактирования

Нормативные документы

- Постановление Правительства Пермского края № 730-п от 30.09.2020 г. "Об автоматизированной информационной системе "Электронная Пермская Образовательная Система (ЭПОС)"

- Положение об автоматизированной информационной системе "Электронная Пермская Образовательная Система"(ЭПОС) Утвержденное Постановлением Правительства Пермского края от 30.09.2020 г. № 730-п

- Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 27.09.2021 г. № 26-01-06-961 "Об утверждении регламента мониторинга показателей качества размещения общеобразовательными организациями Пермского края информации об образовательном процессе в "Электронной Пермской Образовательной системе" и Перечня показателей качества размещения общеобразовательными организациями Пермского края информации об образовательном процессе в "Электронной Пермской Образовательной Системе"

- Видеоинструкция для  входа родителей

- Видеоинструкция для входа учащихся